- Pack
| Véhicule compatible | Toyota Yaris 5 portes |
|---|---|
| Date de production véhicule | D'Octobre 2011 à Juillet 2014 |
| Type de toit | avec toit classique sans fixation particulière |
| Nombre de barres | 2 |
| Matériau des barres | Acier |
| Modèle de barres | SquareBar |
| Charge maximale | 60 kg |
| Verrouillage sur toit | Oui, intégré |
| Couleur | Noire |
| Rainures en T (T-Nut) | Non |
| Dimensions des barres (L x l x h) | 118 cm x 3,2 cm x 2,3 cm |
| Compatibilité coffre de toit | Oui |
| Compatibilité porte-vélos | Oui |
| Poids des barres | 6,20 kg |
| Info. complémentaire | Pour véhicules sans toit panoramique |