- Pack
| Véhicule compatible | Subaru xV |
|---|---|
| Date de production véhicule | A partir de Janvier 2018 |
| Type de toit | avec barres longitudinales ouvertes |
| Nombre de barres | 2 |
| Matériau des barres | Aluminium |
| Modèle de barres | Thule Wingbar Edge |
| Charge maximale | 60 kg |
| Verrouillage sur toit | Oui, intégré |
| Couleur | Aluminium |
| Rainures en T (T-Nut) | Oui, largeur 20 mm |
| Compatibilité porte-vélos | Oui |
| Poids des barres | 6,98 kg |
| Info. complémentaire | Si toit panoramique, la charge supportée par le toit sera réduite (voir manuel du véhicule) |