- Pack
| Véhicule compatible | Subaru Impreza Hayon |
|---|---|
| Date de production véhicule | D'Octobre 2016 à Mars 2023 |
| Type de toit | avec points d'ancrage |
| Nombre de barres | 2 |
| Matériau des barres | Aluminium |
| Modèle de barres | Thule Wingbar Edge |
| Charge maximale | 75 kg |
| Verrouillage sur toit | Oui, intégré |
| Couleur | Noire |
| Rainures en T (T-Nut) | Oui, largeur 20 mm |
| Dimensions des barres (L x l x h) | 95 cm x 8 cm x 4 cm |
| Compatibilité coffre de toit | Oui |
| Compatibilité porte-vélos | Oui |
| Poids des barres | 7,36 kg |
| Info. complémentaire | Si toit panoramique, la charge supportée par le toit sera réduite (voir manuel du véhicule) |