- Pack
| Véhicules incompatibles | Panorama & Toit ouvrant |
|---|---|
| Véhicule compatible | Renault Megane II Berline |
| Date de production véhicule | De Novembre 2002 à Octobre 2018 |
| Type de toit | avec points d'ancrage |
| Nombre de barres | 2 |
| Matériau des barres | Aluminium |
| Modèle de barres | Thule WingBar Edge |
| Charge maximale | 75 kg |
| Verrouillage sur toit | Oui, intégré |
| Couleur | Aluminium |
| Rainures en T (T-Nut) | Oui, largeur 20 mm |
| Compatibilité coffre de toit | Oui |
| Compatibilité porte-vélos | Oui |
| Poids des barres | 7.43 kg |