- Pack
| Véhicule compatible | Renault Espace IV |
|---|---|
| Date de production véhicule | De Septembre 2002 à Avril 2015 |
| Type de toit | avec rainures en T |
| Nombre de barres | 2 |
| Matériau des barres | Aluminium |
| Modèle de barres | WingBar Evo |
| Charge maximale | 100 kg |
| Verrouillage sur toit | Oui, intégré |
| Couleur | Aluminium |
| Rainures en T (T-Nut) | Oui, largeur 20 mm |
| Dimensions des barres (L x l x h) | 135 x 8 x 3 cm |
| Compatibilité coffre de toit | Oui |
| Compatibilité porte-vélos | Oui |
| Poids des barres | 6,20 kg |
| Info. complémentaire | Si toit panoramique, la charge supportée par le toit sera réduite (voir manuel du véhicule) |