- Pack
| Véhicule compatible | Peugeot 308 III Berline |
|---|---|
| Date de production véhicule | A partir de Juillet 2021 |
| Type de toit | avec barres longitudinales fermées |
| Nombre de barres | 2 |
| Matériau des barres | Aluminium |
| Modèle de barres | Thule ProBar |
| Charge maximale | 60 kg |
| Verrouillage sur toit | Oui, intégré |
| Couleur | Aluminium |
| Rainures en T (T-Nut) | Oui, largeur 20 mm |
| Dimensions des barres (L x l x h) | 135 cm x 5 cm x 3,5 cm |
| Poids des barres | 7,60 kg |
| Info. complémentaire | Ne convient pas au toit panoramique et toit ouvrant |