| Véhicule compatible | Mercedes Classe E Break S213 |
|---|---|
| Date de production véhicule | De Septembre 2016 à Mai 2023 |
| Type de toit | avec barres longitudinales ouvertes |
| Nombre de barres | 2 |
| Matériau des barres | Aluminium |
| Modèle de barres | G3 Clop Airflow |
| Charge maximale | 75 kg |
| Verrouillage sur toit | Oui, intégré |
| Couleur | Aluminium |
| Rainures en T (T-Nut) | Oui, largeur 20 mm |
| Dimensions des barres (L x l x h) | 127 cm x 8 cm x 3,2 cm |
| Compatibilité coffre de toit | Oui |
| Compatibilité porte-vélos | Oui |
| Poids des barres | 3,70 kg |
| Info. complémentaire | Si toit panoramique, la charge supportée par le toit sera réduite (voir manuel du véhicule) |
En stock
255,00 €
En stock
259,00 €