| Véhicule compatible | Jeep Patriot |
|---|---|
| Date de production véhicule | D'Août 2007 à Mars 2011 |
| Type de toit | avec barres longitudinales ouvertes |
| Nombre de barres | 2 |
| Matériau des barres | Aluminium |
| Modèle de barres | Sherman |
| Charge maximale | 75 kg |
| Verrouillage sur toit | Oui, intégré |
| Couleur | Noire |
| Rainures en T (T-Nut) | Oui, largeur 21 mm |
| Dimensions des barres (L x l x h) | 118 cm x 4,7 cm x 2,8 cm |
| Compatibilité coffre de toit | Oui |
| Compatibilité porte-vélos | Oui |
| Poids des barres | 3,50 kg |
En stock
255,00 €
En stock
259,00 €